Описание:
Это самые известные и популярные ученики колледжей. Большинство испытывают к ним все чувства сразу: это может быть вражда, ненависть, неприязнь или же тайная любовь, уважение, желание подружиться или какой-то страх при общении с ними. Они всегда заметны в толпе и их никогда не обделяют вниманием.
Список участников акциии:
Selina Summer
Tequilla Sunset
Leighton Phantomhive

Bonnita Ice
Alex Marks
Afton McCarty
Zac Stewart
Mark Hard
Aline Olden
Miranda Watson
Annette Williams
Taylor Marks
Den Green
Cam Soul
Преимущества
+ упрощенная анкета
+10 плюсиков в профиль
+ 3  аватарки с любой внешностью или комплект
+ безграничная любовь администрации

Свернутый текст

http://i41.tinypic.com/dyn3u0.png
ф.и.о.: Selina Summer
возраст: 17 лет
внешность:  Leighton Meester и Bar Refa'eli
способность:  энтоморфия - способность копировать на
время(или на всегда)способности других людей;
талант : очень гибкая и подвижная ;
колледж/курс: Whitelont(Вайтлонт ) /2 курс
отношения: Alex Marks - любовь; Leighton Phantomhive и Tequilla Sunset - лучшие подруги; Taylor Air - симпатия ;
краткое описание: Селина .. Наверное одно с самых не обычных  имен в мире, его не встретишь у каждого, может оно и есть одно на миллион .Единственность   имени подчеркивает характер его владелицы, ведь такой личности уж точно нигде не найдешь. На первый взгляд она очень милая и невероятно красивая и оно так и есть, но всё же где-то в глубине души она немного стерва.  Девушка очень заботиться о окружающих, может постоят как и за себя так и за других. В школе с друзьями у нее были довольно теплые отношения, ее всегда принимали во всё компании. Но одного дня Селина стала слишком странно себя вести, она не приходила в школу, закрылась в комнате и ее никто не видел..   Даже лучшая подруга Текила не знала что с ней. Но вскоре всё стало на свои места, только уже не в Нью-Йорке где она родилась а в колледже для одаренных детей – Вайтлонте.

Свернутый текст

http://i42.tinypic.com/2drw87n.png
ф.и.о.:  Aline Olden
возраст: 18 лет
внешность: Megan Fox и Jessica Stam
способность: создание иллюзии;
талант: невероятно красивая ;
колледж/курс: Blackness(Блэкнесс ) /2 курс
отношения: Taylor Marks - любовь;
краткое описание:
Если вы взглянете на Элайн вам покажется что прекраснее девушки вы просто не встречали и это так . К тому что Элайн красивая она еще и умная. Вообще что описать все и достоинства у нас не хватит слов.  В школе она была самой популярной девушкой и все ее любили , уважали , ненавидели и завидовали . В общем стандартная схема. Но как только у девушки начала проявляться способность , а она ее по началу не контролировала , то все перестали с ней дружить и разговаривать. Из-за этого она терпеть не может людей и ушла в колледж Блэкнесс.

Свернутый текст

http://i39.tinypic.com/1430vmg.png
ф.и.о.: Tequilla Sunset
возраст: 17 лет
внешность:
способность:  блокирование чужих способностей
талант:  рисование
колледж/курс: Whitelont(Вайтлонт ) /2 курс
отношения:  любовь - Mark Hurd; лучшие подруги - Selina Summer и Leighton Phantomhive;
краткое описание: Текила? Да Текила, или Текки как ее называют лучшие друзья.  У самой девушки характер довольно разносторонний, но всё же аргументы сходиться на одном – чистой души романтическая натура. Текки может часами смотреть на звезды и мечтать, мечтать. Текила очень хочет что бы всё было у всех хорошо, она совсем не злопамятная,  очень любит своих друзей, ее принимают в любые компании.  Но как говорится нет идеальных людей, и у Текки есть много погрешностей. Иногда она себя не контролирует, и в этих случаях ее останавливает ее лучшая подруга Селина. Но в один прекрасный день Текила как сквозь землю провалилась, всё ее искали, звонили, но нигде ее не было. Та и ее подруги тоже. А правда оказалась простая, хотя ее почти никто не знал. Колледж Вайтлонд открыл перед девушкой двери.

Свернутый текст

http://i40.tinypic.com/20jizib.png
ф.и.о.: Annette Williams
возраст: 16 лет
внешность:  Andriana Lima и Amber Heard
способность: флорокинез
талант: шитье
колледж/курс: Блэкнесс/1 курс
отношения: Любовь - Cam Soul, ... и ... -лучшие подруги, симпатия - Alex Marks
краткое описание: С виду она как бы пуленепробиваемая, но стоит подойти к ней и можно узнать кучу фактов из её биографии и характера. Немногие понимают что с ней очень весело дружить и приятно общаться. Да она и не набивается. Ждёт когда друзья к ней сами придут. Её хобби - шитьё. Она шьёт разнообразных кукол, которых у неё уже целая коллекция. Даже любая из её подруг может собрать такую коллекцию, так как девушка дарит их на дни рождение, на новый год  и вообще по любым праздникам. В колледж она уходить нехотела и долго упиралась. Ведь у неё и в школе было много друзей, а новых заводить девушке почему-то нехотелось.

Свернутый текст

http://i038.radikal.ru/1003/e2/2118c65773a2.png
ф.и.о.: Leighton Phantomhive
возраст: 19 лет
внешность: Hanna Beth и Taylor Momsen
способность: изменять как свою внешность так и внешность окружающих.
талант: к музыке: хорошо поёт и играет на клавишах.
колледж/курс: Вайтлонт/3 курс
отношения: Afton McCarty - любовь, Selina Summer и Tequilla Sunset  - лучшие подруги, симпатия - Zac Stewart
краткое описание: Хоть Лайт и любит менять свою внешность её всегда очень просто узнать. Она старается быть везде и поучаствовать во во всём. Вместе с этим она харизматична, ещё со школы привыкла к повышенному вниманию как сверстников так и учителей. В колледж, когда проявилась способность, Лейтон ушла не задумываясь, хоть и чем-то любила школу. Тогда ей хотелось завести больше друзей и открыть в своей жизни ещё больше людей.

http://i42.tinypic.com/2m79g1k.png
ф.и.о.: Miranda Watson
возраст: 17 лет
внешность: Selena Gomez и Ana Beatriz Barros
способность: производит ультразвук и инфразвук. (соответственно понимает дельфинов, китов и т.д.)
талант:  её очень любят животные. она не может пройти по улице не собрав за собой кучу собак.
колледж/курс: Блэкнесс/2 курс
отношения: Любовь - Den Green, ... и ... - лучшие подруги, симпатия - Alex Marks
краткое описание: Миранда вроде как легкомысленная, ветреная, но если приглядеться то очень недоступная. Кажется в мире очень мало людей которые могут её понять. Но всё же такие нашлись и у неё есть пара подружек и парней. Остальные же как бы пренебрегают ею, но втайне хотят познать какую-то тайну девушки. Когда она перебиралась в колледж, она конечно же захватила с собой много животных и теперь её невозможно увидеть без кошки или небольшой собачки в руках, хотя иногда это может быть и хомяк в капюшоне.

http://i41.tinypic.com/2603812.png
ф.и.о.:  Bonnita Ice
возраст: 17 лет
внешность: Miranda Kerr и Blake Lively
способность: левитация
талант: математика
колледж/курс: Вайтлант/2 курс
отношения: Любовь - Zac Stewart, ... и ... -лучшие подруги, симпатия - Alex Marks
краткое описание: Боннита всегда старается быть в центре общения и пытается завести себе постоянную компанию, но её часто отвергают. Она почему-то часто приходит не вовремя и как выражаются её некоторые друзья "мешает разговаривать". Часто бывает погружена во что-то своё и тогда к ней толпами идут любопытные носы узнать что она там делает. В колледж девушка пошла с надеждой найти новых друзей, но и тут повторилась история с друзьями в школе. Теперь она воспринимает это как должное.

http://i40.tinypic.com/14x2aki.png
ф.и.о.: Alex Marks
возраст: 18 лет
внешность: Ed Westwick и Jackson Rathbone
способность: - контроль над сознанием* – временный контроль над сознанием противника, что позволяет на какое-то время «получить оппонента в свое пользование»
талант: стратег 
колледж/курс: Whitelont(Вайтлонт ) /2 курс
отношения: Selina Summer - любовь ; Mark Hard - лучший друг ;
краткое описание:
Блокнотик этого парня рвется по швам от количества людей и номеров телефонов записанных в нем. И это не предел, каждый день легким взмахом ручки там появляется еще пару. И это только половина друзей Алекса. Но в вершине списка, на первой станице красным фломастером  записан номер с пометкой Селина. Это и есть так его единственная, ради которой он готов на всё. Алекс по жизни очень интересная личность. В нем вмещает любовь до окружающих, хотя он и чуточку брутален, у него великолепное чувство юмора, но всё же часть его характера остается загадкой для многих. Он обаятельный, он притягивает…  А его улыбка! Такой нет на целом свете! Как бы вы не искали. Но даже с всеми выше перечисленными качествами Алекс остается простым, добрым парнем, который готов помочь.  Но в один прекрасный день жизнь парня перевернулась, ведь Вайтлонт приветственно помахал ему ручкой с словами «Добро пожаловать»

Свернутый текст

http://i40.tinypic.com/n3xev7.png
ф.и.о.: Taylor Marks
возраст: 18 лет
внешность: Jérémy Kapone и Alex Pettyfer
способность: может ходить хоть по стенам/воздуху/воде/огню
талант: очень красив
колледж/курс: Блэкнесс/2 курс
отношения: Любовь - Элайн Олдин
краткое описание: Тейлор самоуверенный и отчасти наглый парень. Он всегда ставит себя выше других. Тейлор воспринимает всё что у него есть как минимум и не понимает что мешает ему получить ещё больше. Чувствует себя королём жизни, что в некоторой степени помогает ему. Он смелый, отважный и всё такое, но всё же ненадёжный. Он может отвернуться от друга и пойти за "стадом". Он всегда идёт вперёд, невзирая ни на что.

Свернутый текст

http://i39.tinypic.com/n6cdwx.png
ф.и.о.: Mark Hurd
возраст: 17 лет
внешность: Chace Crawford и Gaspard Ulliel
способность: генерация магнитного поля внутри тела – способность, благодаря которой можно становиться эфимерным, что дает возможность проходить сквозь твердые предметы, ходить по воздуху, выводить из строя электронику, проходя сквозь нее
талант: пишет музыку
колледж/курс: Whitelont(Вайтлонт ) /2 курс
отношения: любовь  - Tequilla Sunset; лучший друг - Alex Marks;
краткое описание:
По жизни парень идет с утверждением что жизнь прекрасна, и эму все равно что    эту фразу никто не использует и что это е правда. Марк очень любит делать всё наоборот, правило «слушайся кого-то там» эго совсем не касается. Он с таких людей что на него вообще правила не действуют. Парень очень вспыльчив и авантюристичен. Но в тоже время любит мечтать и думать что всё хорошо, даже если за окном война или сама смерть пришла за ним.  Но вот до дорогих ему людей он очень трепетно относится и может оторвать голову за них. Да, с этими строчками выводиться один вывод – он совсем не эгоист, он скорое альтруист. Марк имеет уникальное обаяние и способность рассмешить любого, то есть чувство юмора. Любовь его жизни это Текила, которую любит до гроба. А встретил он ее в Вайтлонте, и благодарит мир за то что он попал в этот колледж.

http://i40.tinypic.com/1zvknn.png
ф.и.о.: Afton McCarty
возраст: 19 лет
внешность: Taylor Loutner и Kellan Lutz
способность: анестетическая магия - способен вырубать все пять органов чувств, что даёт ему большое преимущество в бою. Так же может использовать свою способность несколько перенаправлено - причинять сильную боль.
талант: очень сильный.
колледж/курс: Вайтлонт/3 курс
отношения: Любовь - Leighton Phantomhive
краткое описание: Афтон очень заметная личность. Он любит выделяться среди остальных и он очень даже харизматичен. Он имеет хорошее чувство юмора, часто шутит и является как бы заводилой в своей компании. Люди всегда уважали его, если не как друга то онни как бы боялись его из-за его способностей. Да и накачан хорошо... Он доволен как своей жизнью в школе так и в колледже. Афтон старается не загадывать ничего и не думать о будущем.

Свернутый текст

http://i40.tinypic.com/2hcnne1.png
ф.и.о.: Den Green
возраст: 17 лет
внешность: Tom Felton и Adam Brody
способность: магия удачи - удача сопутствует ему во всём что бы не предпринимал его противник
талант: из-за его удачи у него получается всё так что сложно сказать в какой именно области он талантлив
колледж/курс: Блэкнесс/2 курс
отношения: Любовь - Miranda Watson
краткое описание: Он идёт по жизни смеясь... У него всегда было много друзей и даже не потому что ему во всём везёт и друзья хотят чтобы им сопутствовала удача, просто человек приятный. Имеет ослепительную улыбку и буквально заряжает всех энергией и хорошим настроением. Он не заметил разницы и какой-то смены обстановки когда попал в колледж. Почему-то ему всё равно с кем общаться и с кем дружить.

http://i40.tinypic.com/x3ilcj.png
ф.и.о.: Zac Stewart
возраст: 18 лет
внешность: Jensen Ackles и Tom Welling
способность: оборотень - способен превращаться в животного на любой срок. Интелект и разум остаются человеческими.
талант: он очень быстро читает, способен прочесть книгу в 500 страниц за час.
колледж/курс: Вайтлонт/2 курс
отношения: Любовь - Боннита Айс
краткое описание: Зак замкнутый человек и большую часть своего свободного времени проводит за книгами. Как будто что-то ищет там, пытается разгадать. Так же любит бывать на свежем воздухе, в лесу. Ему очень весело в одиночестве и скучно в шумной компании. Уходя в колледж он радовался надеясь что тут будет меньше людей которые будут его беспокоить по любому поводу.

http://i39.tinypic.com/112ac0i.png
ф.и.о.: Cam Soul
возраст: 16 лет
внешность: Sean Faris и Jonathan Bennett
способность: рентгеновкий взгляд позволяет парню видеть сквозь предметы.
талант: Кэм увлекается техникой, он может быстро разобрать и собрать любой предмет или же починить его при необходимости.
колледж/курс: Блэкнесс/1 курс
отношения: Любовь - Annette Williams
краткое описание: На самом деле Кэм очень весёлый и интересный парень. У него мало друзей возможно потому что он всегде пытается выпендриться и показать себя. Он харизматичен, хотя и отрицает это. Кэм с детства мечтает играть на гитаре в популярной рок групе и до сих пор не может отказаться от своей мечты. Да только отношения с гитарой у него не ладятся... Парень не доволен своей жизнью и постоянно хочет что-то изменить, усовершенствоваться. Каждый понедельник, каждое первое число для него - начало новой жизни.