Описание:
Эти персонажи очень интересны не только как отдельные личности, но и как пары людей. Они кажется совсем не подходят друг другу, но всегда вместе и их уже нельзя представить друг без друга.
Список участников акциии:
Anabelle Brown
Dorian Fox
Hayden Dorstorm
Alex Side
Camilla Masters
Alec Green
Miranda Lively
Kris Roser
Rebecca Woodbird
Alesha Jonas
America Woodbird
James Witherdale
Преимущества
+ упрощенная анкета
+ 2 плюсика в профиль
+ 2 аваторки с внешностью вашего персонажа
+ безграничная любовь администрации
+ возможность выбрать любую свободную внешность

http://i41.tinypic.com/312jl8i.png
ф.и.о.: Anabelle Brown | Dorian Fox
возраст: 17 лет | 18 лет
внешность: Vanessa Anne Hudgens|Zac Efron
способность: бионика - придание неживому телу свойства живого организма, симуляция | эмпат - способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение
колледж/курс: Вайтлонт/1 курс
краткое описание: Однажды Анабелль и Дориан застряли вместе в лифте, поднимаясь на 13 этаж. С этого все и началось. Парень и девушка довольно мило общались, ожидая лифтера, в итоге закончилось это даже чем-то большим - поцелуем. Но на этом их общение закончилось. Ой как парочка удивилась, встретившись в первый же день обучения в Вайтлонте! Пообщались, вспомнили "невинную ситуацию" и с тех пор всегда вместе.

http://i40.tinypic.com/34rt0lc.png
ф.и.о.: Miranda Lively | Kris Roser
возраст: 17 лет | 18 лет
внешность: Demi Lovato | Joe Jonas
способность: Биополяризм – управление биополями, их изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя | Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами
колледж/курс: Blackness / 2 курс
краткое описание: Миранда и Крис вместе уже довольно давно, познакомившись в школе - они не расстаются по сей день. Да, бывает они ссорятся, расходятся, но на следующий же день мирятся. Почему? Да они и сами не знают, наверное просто любят друг друга слишком сильно. В школе их считали странной парочкой, их способности проявились в одно время, что странно, и они не могли их контролировать, находясь раздельно. Поступили в Блэкнесс, ведь именно туда их тянуло.

http://i41.tinypic.com/2jdqh5w.png
ф.и.о.: Hayden Dorstorm | Alex Side
возраст: 18 лет | 18 лет
внешность: Ashley Green | Alessandro Orlando de Marko
способность: Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы | Псионическое воздействие – способность, благодаря которой можно вызвать в человеке, к примеру, гнев, который может привести к завязыванию драки. Эта способность проявляется бессознательно, когда человеку грозит опасность.
колледж/курс: Вайтлонт / 3 курс
краткое описание: Они познакомились на первом курсе Вайтлонта, и, кстати, обратили внимание друг на друга не сразу. Подкалывая и прикалываясь друг над другом, причем "шутки" не всегда были невинными и добрыми, Хайден и Алекс не заметили как влюбились. Сейчас у них довольно прочные романтические отношения, проверенные временем.

http://i39.tinypic.com/15yuaty.png
ф.и.о.: Camilla Masters | Alec Green
возраст: 16 лет | 18 лет
внешность: Avril Lavigne | Nick Jonas
способность: Ретроскопия - разновидность ясновидения, представляющая восприятие информации о событиях прошлого. Включает в себя также диагностику болезней и причин смерти ранее живших людей по их фотографиям, художественным портретам и, в некоторых случаях, по скульптурным изображениям | Фотонное зеркало - обладание кожей-зеркалом
колледж/курс: Вайтлонт/1 курс
краткое описание: Камилла довольно умная и расчетливая девушка и в колледж попала рано, слишком рано. Алек "типичный bad-boy", поначалу желавший только попользоваться девушкой, но та не поддавалась. Он долго старался доказать ей то, что она ему нравится, и вроде бы доказал, но ведь он умелый игрок, сколько продержатся их отношения и действительно ли Камилла попалась в его сети?

http://i42.tinypic.com/24eyvic.png
ф.и.о.: Rebecca Woodbird | Alesha Jonas
возраст: 17 лет | 17 лет
внешность: Ashley Olsen | Miley Cyrus
способность: Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза) | Энергообменник – способность забирать и отдавать энергию (любую: жизненную, световую и электрическую)
колледж/курс: Blackness/2 курс
краткое описание: Би - обычное явление в наши дни, и вот это самое явление предстает перед нашими глазами. Ребекка и Алеша познакомились на вечеринке в честь дня рождения сестер-близняшек Ребекки и Америки. Алеша была приглашена одним из друзей Америки, ну и девушки полюбились друг другу. Сначала были бестами, а одним вечером это невзначай переросло в нечто большее. Ни о чем не жалеют и на данный момент счастливы. В Блэкнессе оказались из-за непонимания со стороны людей, которые их осуждали.

http://i42.tinypic.com/21mydk8.png
ф.и.о.: America Woodbird | James Witherdale
возраст: 17 лет | 18 лет
внешность: Mary-Kate Olsen | Kevin Jonas
способность: Чаннелинг - спонтанное экстрасенсорное восприятие какой-либо информации, имеющей значимую ценность (например, каких-либо знаний, которые ранее не были известны данному человеку и не могли быть получены им в результате его мыслительной деятельности) | Пирогенерация – один из способов регенерации. Заживление ран с помощью огня
колледж/курс: Blackness/2 курс
краткое описание: Америка очень независимая девушка, слишком. Вольная пташка, но и они попадают в клетки, эта золотая. Джеймс также был на вечеринке в честь дня рождения Бекки и Америки, кстати раньше они совсем не замечали друг друга, а в тот вечер, немного подвыпив, "познакомились поближе". Но на следующий день продолжили общение. Однажды Америка сказала, что не хочет ни от кого зависеть, а Джеймс просто её поцеловал. Убеждения девушки куда то подевались. Очень любят друг друга.