College | Make your choice

Объявление











Доброго времени суток и добро пожаловать на нашу ролевую )
Помним рейтинг игры NC-17.Мы не будем рассказывать что вас тут ждет, потому что вас тут много чего ждет. "-Что именно?"- спросите вы. Тут вас ждут хорошие админы , красивый и удобный дизайн, интересный сюжет , увлекательные квесты, активная игра, дружный коллектив. Также на нашей ролевой есть акции где вы сможете подобрать себе персонажа. Не нашли персонажа в акциях ? Не беда создавайте своего и будьте как дома , ведь мы рады каждому. В общем наслаждайтесь и кайфуйте от нашей ролевой. И всего вам хорошего .
Ваша Администрация







►Ролевая College | Make choice официально считается открытой!!!
►Есть 7 квестов и 3 акции и еще много чего интересного .
►Так, те кто забронировал себе роль в квесте взяли в зубки Ворды и пишите посты! А те кто не забронировал , быстро бронируйте и улыбайтесь шире!
►Очень нужны пиарщики, квэстоплеты и аватаромейкеры!
►Мы рады всем канонам и неканонам.



Время
25 июня 2011 года
Погода
Нью-Йорк: +25, солнечно , легкий летний ветерок перелистывающий страницы книг
Филаделифия: +30, жара , задуха , ярко светит солнце и заставляет жителей сидеть в маленьких кафешках и пить холодный лимонад
Трентон: +28 солнечно , без облачно , сильный ветер задирающий девушкам юбки
Чикаго : +24 тепло , ветер отсутствует, самый разгар пляжного сезона
Индианаполис: +32, жара , люди прячутся в своих домах и включают кондиционеры
Лафейетт: + 25 , жара , но при этом летний дождик который как раз подходит для влюбленных пар
События в игре:
•---
•///
•---

 




Indigo College | Stereo Love - Image and video hosting by TinyPic  Twilight | Солнце полудня  Twilight Saga | The Evening Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College | Make your choice » Регистрация » Dorian Fox


Dorian Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Dorian Fox Georgeson
• Прозвище: Такового нет, своевременно не было дано.

2. Возраст
17

3. Способность
Имеет способность нагревать или остужать предоставленный материал, жидкость и вообще любую материю (в т.ч. воздух).

4. Талант
Имеет "талант" смолчать в нужную минуту.
Во всем прочем не особенно одарен, либо еще не раскрыл свои истинные таланты.

5. Биография
• Дата рождения: 18 августа 1992
• Место рождения: Ташкент
Сразу после рождения семья Фокс покинула город Ташкент, и вместе с ним оставила в прошлом свои страшные тайны и секреты. Поселиться им пришлось на востоке, на окраине Китайской Народной Республики, совсем рядом с морем. В месте, не очень-то населённом людьми. То был небольшой сельский городишко, населенный обыкновенными трудягами, основной профессией которых были выращивание и сбор риса на плантациях. Семье Фоксов было трудно поначалу, но в конце-концов те свыклись с новой обстановкой, новой страной, новым положением... родители малша Дориана - Маргарет и Джордж - вплоть до самого шестнадцатилетия своего единственного сына Дориана жили спокойно, не зная бед и тревог. Но вскоре после того как сыну исполнилось шестнадцать - те поняли - у их ребенка проявляются те же неординарные способности что у и его деда - т.е., отца Джорджа - Лоуренца. У мальчика есть способность к изменению температуры твердых и жидких тел, да и вообще тел любого рода и происхождения. Парню становится тяжело сдерживать эти способности в себе, и родители находят колледж, в котором ему не пришлось бы прятать свой дар от посторонних глаз - там учатся и воспитываются такие же молодые люди как он сам ...

6. Внешность
• Рост: 182
• Цвет глаз: карие
• Цвет волос: тёмный
Совершенно обыкновенной внешности парень, коих миллионы. На шее носит символический свисток, подаренный отцом на шестилетие сыну. Тот не имеет никакого практического применения, но Дориану очень дорога эта вещь, как символ связи с родителями и друзьями, оставшихся по ту стороны стены, ныне их разделяющей.

7. Характер
• Привычки: Из вредных - грызет ногти. Из полезных - чистит зубы не менее двух раз в день.
• Фобии,страхи: Имеет боязнь потерять близких ему людей, таковых у него немного, но те ему ценнее его собственной жизни. Не выносит пресмыкающихся и насекомых.
• Хобби: ---
Совершенно не пунктуален и непостоянен. Имеет очень, как тот считает, изысканный вкус в музыке, литературе и еде. Чрезвычайно избирателен при выборе друзей. Если Вы его друг - значит, Дориан действительно дорожит Вами и восхищается Вами. Способен доверить свою жизнь своему лучшему другу.
Никогда не болтает по мелочам. Внимательный слушатель, когда дело касается непосредственно его личности, либо же предметной области, которая интересует Дориана.
Скорее две сотни раз обдумает план действий, чем поспешно примется за исполнение дела. На первый взгляд может показаться едким и дерзким. Но с ним вполне можно найти общий язык. Всегда придёт на помощь одногруппнику, если та ему требуется. (Хотя, с чего это вдруг кому-то что-то потребовалось от Дориана? Такое , вероятно, может случиться не чаще чем раз в тысячелетие.) Но полностью полагаться на него не следует, не очень-то тот ответственно берется за каждое порученное ему дело. Да и тот, как всегда, с опаской относится ко всему, с чем бы не пришлось иметь дело. Способен выполнять рутинную работу несколько часов подряд, не поведя и бровью.
Активные игры ему противопоказаны, от них он очень быстро утомляется. Ему необходим дневной сон для набора сил, однако есть он может всего раз в день - ему это кажется вполне достаточным. Питаться он привык в основном рисом и некоторыми прочими крупами с пшеничной лепешкой.
Пытается всегда оставаться беспристрастным, сохранять нейтралитет практически в любых ситуациях.

8. Артефакт
Браслет, полученный при поступлении в колледж.
Шариковая ручка, имеющая ещё неизвестную (но обязательно имеющую!) таинственную магическую силу в себе.

9. Колледж/ курс
Whitelont/Вайтлонт; курс 1 (Только поступил)

Анкета для администрации :
1. Имя
Артём

2. Возраст
18

3. Связь
ICQ: 454441883

4. Как часто будете посещать ролевую?
Раз в день - точно, вероятно даже чаще.

5. Реклама
???

P.S. Это моя певрвая анкета среди всех ролевых игр подобного рода в сети Internet вообще.
Так что прошу быть снисходительными :)

0

2

Dorian Fox
не много допишите внешность, а так для первого раза хорошо )

0


Вы здесь » College | Make your choice » Регистрация » Dorian Fox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно